Главная \ Новости \ Региональный день приема граждан

Региональный день приема граждан

Региональный день приема граждан 25.03.2014 23:21

Информация о проведении регионального дня приема граждан в Администрации муниципального образования Шурышкарское Ямало-Ненецкого автономного округа

27 марта 2014 года в Администрации муниципального образования Шурышкарское Ямало-Ненецкого автономного округа проводится региональный день приема граждан.
Время приема:
с 08.30 до 12.30,
с 14.00 до 17.00 по местному времени.
      Администрация муниципального образования Шурышкарское проводит личный прием граждан и обеспечивает с согласия заявителей личное обращение в доступном режиме связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
      Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами Администрации муниципального образования Шурышкарское по адресу: с. Шурышкары, ул. Молодежная, д. 9:

Ф.И.О. Должность Краткая компетенция
Долгополова Валентина Витальевна Главный специалист по общим вопросам Нотариальные действия, жилищные и земельные вопросы, учет имущества
Паутонен Александр Павлович Главный специалист Вопросы муниципального хозяйства, ГО и ЧС, пожарная безопасность, лесной муниципальный контроль

В региональный день приема граждан запись на прием к уполномоченным на прием лицам будут осуществлять:

Ф.И.О. Должность Контактный телефон
Логинов Александр Владимирович Ведущий специалист по муниципальным вопросам 62-3-31