Главная \ Новости \ Объявление (информация) о приёме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Администрации муниципального образования Шурышкарское

Объявление (информация) о приёме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Администрации муниципального образования Шурышкарское 10.09.2019 08:20

Администрация  муниципального образования Шурышкарское объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы Администрации муниципального образования старшей группы должностей, категории «специалисты»: Заведующий сектором финансов Администрации муниципального образования  Шурышкарское.

К претенденту предъявляются следующие квалификационные требования:

Высшее профессиональное образование подтвержденное дипломом государственного образца по следующим направлениям подготовки: 38.04.08. «Финансы и кредит», 38.04.09. «Государственный аудит» и дополнительное профессиональное образование в сфере закупок («Специалист в сфере закупок»); или высшее образование в сфере закупок.

Начало приёма документов для участия в конкурсе в 09 час. 00 мин.                                                                                    «10» сентября 2019 года, окончание приёма документов для участия в конкурсе в 17 час. 00 мин. «01» октября 2019 года.

Адрес места приёма документов: _629650 Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Шурышкары, ул. Молодежная, д. 9

Ответственный за приём документов Главный специалист по земельным и жилищным вопросам Администрации муниципального образования Шурышкарское (Тарасенко Н.В.).

По указанному адресу претенденты могут ознакомиться с иными сведениями и порядком ознакомления с этими сведениями.

Подробная информация размещена разделе «Кадровый резерв» http://adminshur.ru/kadrovyy-rezerv