Администрация муниципального образования Шурышкарское
Главная \ Новости \ Администрация муниципального образования Шурышкарское объявляет открытый набор в добровольную народную дружину!

Администрация муниципального образования Шурышкарское объявляет открытый набор в добровольную народную дружину! 17.11.2022 15:12

Добровольные народные дружины – это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле способствуя созданию безопасной и комфортной среды – той среды, в которой мы все хотели бы жить!
Развитие народных дружин станет значимым фактором профилактики уличной преступности, поможет искоренить проявления хамства, неуважительного отношения к окружающим в общественных местах и в конечном итоге позволит нашему городу стать в полной мере комфортным и безопасным, привлекательным и радушным для проживания и отдыха граждан.

днд